Лига наций УЕФА. 6-й тур. 18.11.2020.

Лига наций УЕФА. Групповой раунд. 6-й тур. Группа B3. Сербия - Россия.

Футбол

Лига наций УЕФА

Групповой раунд

6-й тур

18.11.2020

 

В Лиге наций УЕФА завершился групповой раунд.

Второй игровой день 6-го тура оказался унизительным для футболистов сборной России. Они в гостевом поединке были разгромлены командой Сербии со счётом 5:0. У хозяев дубль на свой счёт оформил Лука Йович. Ещё по разу отличились Неманья Радонич, Душан Влахович и Филип Младенович.

Неудача откинула подопечных Станислава Черчесова на вторую строчку в турнирной таблице группы B3. Их место заняла сборная Венгрии, обыгравшая дома Турцию – 2:0. В следующем розыгрыше данных соревнований венгры будут выступать в Лиге A. Турки заняли в этом квартете последнюю позицию и в новом сезоне опустятся в Лигу C.

Результаты других матчей игрового дня представлены ниже.

 

Лига наций A

 

Группа 1

 

Босния и Герцеговина — Италия — 0:2 (0:1)

Голы: Белотти, 22 (0:1). Берарди, 68 (0:2).

Босния и Герцеговина: Пирич, Кадушич (Тодорович, 79), Хаджикадунич, Саничанин, Чорлука, Пьянич (Данилович, 76), Цимирот, Крунич (Лончар, 71), Гояк, Превляк (Хаджич, 79), Татар (Рахманович, 80).

Италия: Доннарумма, Ачерби, Эмерсон, Бастони, Флоренци (Ди Лоренцо, 46), Жоржинью, Барелла, Локателли, Инсинье (Калабрия, 90+3), Берарди (Бернардески, 82), Белотти (Лазанья, 82).

Предупреждения: Кадушич, 62. Романьоли, 64. Берарди, 65.

Судья: Диаш (Португалия).

 

Польша — Голландия — 1:2 (1:0)

Голы: Юзвяк, 6 (1:0). Депай, 77 — с пенальти (1:1). Вайналдум, 84 (1:2).

Польша: Фабяньски, Глик, Кендзера, Беднарек, Реца (Рыбус, 81), Крыховяк (Линетти, 71), Клих, Зелиньски (Модер, 71), Юзвяк, Левандовски (Пентек, 46), Плахета (Грощицки, 76).

Голландия: Крул, Блинд (Л.де Йонг, 84), ван Анхолт (Вейндал, 70), де Фрай, Хатебур (Дюмфрис, 57), Вайналдум, Классен (ван де Бек, 71), Ф.де Йонг, Депай, Мален, Стенгс (Бергхейс, 70).

Предупреждения: Крыховяк, 14. Беднарек, 77. Юзвяк, 82.

Судья: Гринфельд (Израиль).

 

2020-11-19_184225

 

Группа 2

 

Бельгия — Дания — 4:2 (1:1)

Голы: Тилеманс, 3 (1:0). Винн, 17 (1:1). Лукаку, 56 (2:1). Лукаку, 69 (3:1). Шадли, 86 — в свои ворота (3:2). Де Брейне, 87 (4:2).

Бельгия: Куртуа, Фертонген (Боята, 90+2), Алдервейрелд, Дендонкер, Денайер, Де Брейне, Шадли, Азар (Фокет, 77), Тилеманс, Мертенс, Лукаку.

Дания: Шмайхель, Кьер, Кристенсен, Мехле, Васс, Дилэйни (Йенсен, 70), Эриксен, Хейбьерг, Поульсен (Андерсен, 76), Брэйтуэйт, Винн (Систо, 88).

Предупреждение: Мертенс, 50.

Судья: Винчич (Словения).

 

Видео-обзор матча.

Англия — Исландия — 4:0 (2:0)

Голы: Райс, 20 (1:0). Маунт, 24 (2:0). Фоуден, 80 (3:0). Фоуден, 84 (4:0).

Англия: Пикфорд, Уокер (Мингс, 64), Триппьер (Мэйтланд-Найлс, 85), Магуайр, Грилиш (Санчо, 76), Дайер, Фоуден, Райс, Маунт (Уинкс, 64), Сака, Кейн (Абрахам, 76).

Исландия: Кристинссон (Халльдоурссон, 46), Ауднасон, Сайварссон, Скуласон, Ингасон, Херманнссон, Бьяднасон (Йоханнессон, 88), Пальссон, Сигюрьенссон (Эюйольфссон, 62), Гвюдмундссон (Торстейнссон, 73), Бедварссон (Сигтоурссон, 73).

Предупреждения: Сайварссон, 11. Уокер, 13. Ингасон, 49. Ауднасон, 73.

Удаление: Сайварссон, 54.

Судья: Фабиу Вериссиму (Португалия).

 

2020-11-19_184414

 

Лига наций B

 

Группа 1

 

Северная Ирландия — Румыния — 1:1 (0:0)

Голы: Бойс, 56 (1:0). Бикфалви, 81 (1:1).

Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Эванс, Каткарт, Макнэйр, Смит (К.Маклафлин, 79), Баллард, Магеннис (Гэлбрейт, 79), Даллас, Макканн, Бойс (Льюис, 66), Кеннеди (Вашингтон, 66).

Румыния: Тэтэрушану, Крецу (Могош, 64), Камора, Тошка (Бикфалви, 74), Неделчару, Кристя, Нистор, Тэнасе (Ганя, 87), Марин, Алибек (Бэлуцэ, 87), Ман (Максим, 64).

Судья: Шерер (Швейцария).

 

Австрия — Норвегия — 1:1 (0:0)

Голы: Захид, 61 (0:1). Грбич, 90+4 (1:1).

Австрия: Перван, Ульмер, Хинтереггер, Лайнер, Ранфтль, Баумгартлингер, Алаба, Ильзанкер (Траунер, 82), К.Шлагер (Грбич, 65), Арнаутович, Забитцер.

Норвегия: Бротвейт, Шельвик, Габриэльсен, Рюерсон (Гранли, 82), Ханше-Ольсон, Ульвестад, Захид (Аскильдсен, 81), Меллер Дели (Торстведт, 67), Тронстад, Бериша (Виндхейм, 86), Ларсен (Эвьен, 86).

Предупреждения: Ильзанкер, 17. Меллер Дели, 49. Рюерсон, 80. Гранли, 88.

Судья: Бастьен (Франция).

 

2020-11-19_184713

 

Группа 2

 

Чехия — Словакия — 2:0 (1:0)

Голы: Соучек, 17 (1:0). Ондрашек, 55 (2:0).

Чехия: Вацлик (Коубек, 46), Калас, Брабец, Матею, Цоуфал, Дарида (Барак, 88), Янкто (Копиц, 74), Масопуст (Черны, 46), Соучек, Крал, Ондрашек (Выдра, 66).

Словакия: Родак, Губочан, Пекарик, Дьембер, Шкриньяр, Хамшик, Куцка (Грегуш, 67), Мак (Хрошовски, 62), Руснак (Суслов, 62), Лоботка (Шафранко, 62), Дюриш (Шранц, 81).

Предупреждение: Хрошовски, 90+3.

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

 

Израиль — Шотландия — 1:0 (1:0)

Гол: Соломон, 44.

Израиль: Марсиано, Тиби, Даса, Менахем, Натхо (Голаса, 62), Захави, Йеини (Джани, 78), Биттон, Лави (Абу Фани, 78), Соломон (Коэн, 84), Вайссман.

Шотландия: Маршалл, Робертсон, Тирни, О`Доннел (Берк, 74), Галлахер (Маккенна, 73), Джэк, Макгрегор (Маклин, 82), Макгинн (Гриффитс, 61), Кристи, Мактоминэй, Дайкс (Макберни, 61).

Предупреждения: Джэк, 85. Абу Фани, 87. Марсиано, 90+4. Джани, 90+5.

Судья: Рачковски (Польша).

 

2020-11-19_184913

 

Группа 3

 

Венгрия — Турция — 2:0 (0:0)

Голы: Шигер, 57 (1:0). Варга, 90+5 (2:0).

Венгрия: Дибус, Ланг, Солои, Фиола, Хандья (Холендер, 74), Кальмар (Чери, 46), Надь, Шигер, Него (Ботка, 89), Кеньвеш (Варга, 46), Николич (Дьюрчо, 64).

Турция: Гюнок, Махмут Текдемир (Каан Айхан, 88), Мерих Демирал, Озан Кабак, Джанер Эркин, Озан (Беркай Озджан, 71), Кенан Караман, Сангаре, Хакан Чалханоглу, Ирфан Кахведжи (Юсуф Языджи, 55), Дженк (Дениз Тюрюч, 71).

Предупреждения: Махмут Текдемир, 48. Чери, 54. Дибус, 77. Холендер, 78. Дьюрчо, 90+1.

Судья: Кружляк (Словакия).

 

Сербия – Россия – 5:0 (4:0)

Голы: Радонич, 10 (1:0). Йович, 25 (2:0). Влахович, 41 (3:0). Йович, 45+1 (4:0). Младенович, 64 (5:0).

Сербия: Райкович, Миленкович, Спаич, С.Митрович (Павлович, 90), Радонич (Влахович, 31), Ристич, Максимович (Гачинович, 46), Гудель (Зджелар, 90), Младенович (Ранджелович, 90), Йович, А.Митрович.

Россия: Гильерме (Джанаев, 46), Караваев, Джикия, Дивеев (Евгеньев, 46), Жирков, Ант.Миранчук (Обляков, 46), Оздоев, Кузяев, Ал.Миранчук (Мостовой, 46), Ерохин, Заболотный (Черышев, 72).

Предупреждения: Жирков, 48. Заболотный, 49. А.Митрович, 82. Обляков, 82.

Судья: Тэйлор (Англия).

 

Видео-обзор матча.
 

2020-11-19_185446

 

Группа 4

 

Ирландия — Болгария — 0:0

Ирландия: Рэндолф, Даффи, Лонг, Мэннинг (Кристи, 86), О`Ши, Брэйди (Бирн, 78), Хурихэйн, Хорган (Каллен, 67), Найт, Коллинз (Магуайр, 86), Кертис (Пэрротт, 85).

Болгария: Луков, Попов, Сисинью (Василев, 61), Димитров, Ангелов, Илиев (Александров, 81), Цветков, Малинов, Иванов (Карагарен, 60), Краев, Делев (Ковачев, 62).

Предупреждения: Лонг, 11. Мэннинг, 21. Сисинью, 29. Иванов, 45.

Судья: Виссер (Бельгия).

 

Уэльс — Финляндия — 3:1 (1:0)

Голы: Уилсон, 29 (1:0). Джеймс, 46 (2:0). Пукки, 63 (2:1). Мур, 84 (3:1).

Уэльс: Уорд, Дж.Лоуренс (Мур, 46), К.Робертс, Ампаду, Родон, Мефам, Норрингтон-Дэвис (Гантер, 90), Джеймс (Брукс, 89), Моррелл, Бэйл (Т.Лоуренс, 62), Уилсон (Т.Робертс, 89).

Финляндия: Храдецки, Тойвио, Уронен, Араюри, Алхо, О`Шонесси (Нисканен, 62), Шюллер (Валакари, 73), Лод, Камара, Тэйлор (Сойри, 61), Пукки (Форсс, 90).

Предупреждение: Ампаду, 76.

Удаление: Уронен, 12.

Судья: Хиль Мансано (Испания).

 

2020-11-19_185709

 

Лига наций C

 

Группа 3

 

Греция — Словения — 0:0

Греция: Влаходимос, Тзавеллас (Масурас, 79), Цимикас (Кирьякопулос, 90), Хатзидиакос, Мавриас, Фортунис, Зека (Тзолис, 67), Курбелис, Бакасетас, Якумакис (Павлидис, 46), Лимниос.

Словения: Облак, Мевля, Блажич, Стоянович, Балковец, Вучкич (Шпорар, 76), Иличич (Скубиц, 90+2), Куртич, Бохар (Вербич, 67), Ловрич (Байрич, 90+2), Бийол (Ветрих, 77).

Предупреждения: Бохар, 6. Куртич, 21. Тзавеллас, 56. Иличич, 56. Ветрих, 81. Бакасетас, 85. Лимниос, 87. Балковец, 88. Кирьякопулос, 90+4.

Удаление: Хатзидиакос, 90.

Судья: дель Серро Гранде (Испания).

 

Косово — Молдавия — 1:0 (1:0)

Гол: Кастрати, 31.

Косово: Уйкани, Ррахмани (Алити, 20), Хадергьонай, Пакарада, Войвода, Дрешевич, Бериша, Шала, Целина (Тачи, 89), Муричи, Жегрова (Крюэзиу, 84).

Молдавия: Намашко, Армаш, Жардан, Рябчук, Эфрос, Чеботару, Ионицэ (Каймаков, 59), Спэтару (Белоусов, 86), Цуркан, Плэтикэ (Рацэ, 38), Николаэску.
Предупреждения: Николаэску, 45+4. Рябчук, 75. Муричи, 78. Хадергьонай, 80.

Удаление: Дрешевич, 85.

Судья: Тараев (Эстония).

 

2020-11-19_185906

{lang: 'ru'}
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply

В начало страницыВ начало страницы Яндекс.Метрика