Чемпионат России по футболу. 6.08.2021.

Чемпионат России. 3-й тур. "Уфа" - "Локомотив".

3-й тур

6.08.2021

Матчем в Уфе, где местный одноимённый клуб принимал столичный «Локомотив», был дан старт 3-му туру Премьер-лиги чемпионата России по футболу.

Первый тайм встречи ознаменовался рядом важных событий. Хозяева в добавленное к первой половине игры время открыли счёт. С пенальти это сделал Олег Иванов. В данный промежуток времени с поля за две жёлтые карточки был удалён полузащитник москвичей Дмитрий Баринов.

Оставшись в меньшинстве, футболистам «Локомотива» всё-таки удалось избежать поражения. На 73-ей минуте вышедший на замену Виталий Лисакович восстановил равновесие – 1:1. Две единицы на табло продержались до самого финального свистка арбитра.

«Уфа» — «Локомотив» Москва — 1:1 (1:0)

Голы: Иванов, 45 — с пенальти (1:0). Лисакович, 73 (1:1).

«Уфа»: Беленов, Йокич, Журавлев, Плиев, Бауэр, Иванов, Кротов (Голубев, 70), Камилов (Саплинов, 70), Мрзляк (Бизоза, 90+2), Агаларов (Никитин, 90+1), Касинтура (Алиев, 80).

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Пабло, Сильянов (Едвай, 46), Баринов, Жемалетдинов (Живоглядов, 67), Рыбчинский (Миранчук, 74), Куликов, Магкеев, Смолов (Зе Луиш, 74), Камано (Лисакович, 66).

Предупреждения: Камилов, 15. Баринов, 22. Касинтура, 45+3. Пабло, 58. Агаларов, 64. Магкеев, 66. Зе Луиш, 88. Голубев, 90+4.

Удаление: Баринов, 45+6.

Судья: Сиденков (Санкт-Петербург).