Чемпионат России по футболу.11 тур.19.10.2018

Чемпионат России. 11-й тур. "Анжи" - ЦСКА.

11-й тур

19.10.2018

В первый игровой день 11-го тура в Премьер-лиге чемпионата России по футболу состоялось два матча.

Столичный ЦСКА на выезде обыграл махачкалинскую «Анжи» - 2:0. Забитыми мячами отметились Никола Влашич и Фёдор Чалов. Набрав 19 очков, армейцы поднялись на третью строчку в турнирной таблице.

Московский «Локомотив» в домашнем поединке одолел «Ростов» - 2:1. Игра проходила в равной борьбе, с переменным успехом. В первой половине соперники в течение одной минуты обменялись голами. На 26-й минуте Антон Миранчук вывел «железнодорожников» вперёд, на 27-й – Сверир Ингасон восстановил равновесие. Судьбу встречи решил гол защитника хозяев поля Соломона Кверквелии, забитый им на 60-й минуте второго тайма.

После данного успеха «Локомотив» с восемнадцатью очками переместился на четвёртую позицию. Это означает, что подопечные Юрия Сёмина, несмотря на неудачный старт, вновь включились в борьбу за призовые места соревнований.

''Анжи'' Махачкала – ЦСКА Москва – 0:2 (0:1)

Голы: Влашич, 31 (0:1). Чалов, 71 (0:2).

"Анжи": Дюпин, Савичев, Новосельцев, Удалый, Чансельор, Гиголаев, Глебов (Чайковский, 76), Ондуа (Тетрашвили, 84), Кулик, Долгов (Ахъядов, 59), Понсе.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин, Ефремов, Влашич (Хосонов, 77), Ахметов, Дзагоев (Сигурдссон, 68), Обляков, Чалов (Жамалетдинов, 73).

Предупреждения: Долгов, 17. Бекао, 36. Гиголаев, 38. Глебов, 60. Ондуа, 72. Кулик, 78. Чайковский, 79.

Судья: Казарцев (Санкт-Петербург).

''Локомотив'' Москва – ''Ростов'' – 2:1 (1:1)

Голы: Ант.Миранчук, 26 (1:0). Ингасон, 27 (1:1). Кверквелия, 60 (2:1).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Чорлука (Лысов, 81), Кверквелия, Хеведес, Фернандеш, Денисов, Баринов, Крыховяк, Ант.Миранчук, Ал.Миранчук (Тарасов, 90+3).

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Салетрос (Калачев, 70), Скопинцев, Юсупов, Ионов (Зуев, 72), Гулиев, Сигурдарсон (Шомуродов, 62).

Предупреждения: Гулиев, 31. Баринов, 42. Ингасон, 66. Салетрос, 69. Кверквелия, 77. Сигурдссон, 88.