Чемпионат России по футболу.18 тур.26.11.2017.

Чемпионат России. 18-й тур. "Рубин" - ЦСКА.

18-й тур

26.11.2017

В третий игровой день 18-го тура в Премьер-лиге чемпионата России по футболу ещё три пары команд выяснили свои отношения.

ЦСКА в гостевом поединке одолел казанский «Рубин» - 1:0. Единственный мяч в добавленное к первому тайму время забил Понтус Верблум. Победа армейцев могла быть и более убедительной, но на 93-й минуте Бибрас Натхо не реализовал пенальти. Благодаря этому успеху, москвичам удалось сохранить за собой третье место в турнирной таблице.

Ближайший преследователь ЦСКА «Краснодар» обыграл на выезде екатеринбургский «Урал» - 1:0. Очередной гол в чемпионате записал на свой счёт Фёдор Смолов. Он догнал по этому показателю Александра Кокорина (9) и делит с ним первенство в гонке бомбардиров.

«Ростов» на своём поле забил два безответных мяча в ворота махачкалинской «Анжи» - 2:0. Оба гола в активе Александра Бухарова. Подопечным Леонида Кучука удалось, наконец-то, прервать продолжительную безвыигрышную серию, что позволило им подняться на десятую позицию.

''Рубин'' Казань – ЦСКА – 0:1 (0:1)

Гол: Вернблум, 45+1.

Нереализованный пенальти: Натхо, 90+3 (вратарь).

"Рубин": Джанаев, Бауэр, Сигурдссон, Сорокин, Гранат, Кудряшов, М`Вила, Оздоев (Цакташ, 66), Камболов, Канунников (Гекдениз, 77), Ахметов (Азмун, 58).

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Березуцкий, Игнашевич, Мариу Фернандес, Натхо, Головин, Дзагоев (Гордюшенко, 80), Витинью (Кучаев, 60), Набабкин, Вернблум.

Предупреждения: Кучаев, 75. Гранат, 90+2.

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону).

"Урал" Екатеринбург - "Краснодар" - 0:1 (0:1)

Гол: Смолов, 34.

"Урал": Годзюр, Кулаков, Балажиц (Ароян, 9), Чернов, Меркулов, Димитров, Бумаль, Емельянов, Бикфалви, Евсеев (Ильин, 72), Портнягин.

"Краснодар": Синицын, Петров, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Каборе, Перейра, Жоаузинью (Иван, 78), Смолов, Классон.