Чемпионат России по футболу.2 тур.3.08.2018.

Чемпионат России. 2-й тур. "Динамо" - "Рубин".

2-й тур

3.08.2018

В пятницу в Премьер-лиге чемпионата России по футболу состоялся один матч в рамках 2-го тура.

В Москве «Динамо» принимало казанский «Рубин». Хозяева открыли счёт уже на 15-й минуте. В их составе отличился Фёдор Черных – 1:0. До перерыва казанцам не удалось изменить ситуацию на поле. Зато в начале второй половины Дмитрий Полоз восстановил статус-кво – 1:1. Далее гости больше владели мячом, чаще выполняли опасные подходы к штрафной площади москвичей, но так и не сумели склонить чашу весов в свою пользу. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат, который временно выдвинул «Рубин» в авангард всего чемпионата. После двух туров на его балансе имеется 4 очка. «Динамо» с двумя баллами расположилось на 6-ой позиции.

''Динамо'' Москва – ''Рубин'' Казань – 1:1 (1:0)

Голы: Черных, 15 (1:0). Полоз, 52 (1:1).

"Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Рыков, Морозов (Соу, 76), Панченко, Жоаузинью, Черных (Рауш, 88), Луценко (Марков, 63).

"Рубин": Джанаев, Байрамян, Чико, Сесар Навас, Уремович (Сорокин, 46), Цаллагов, Могилевец, Камболов, И.Коновалов, Полоз, Азмун (Бухаров, 18).

Предупреждения: Соу, 34. Панченко, 45+1. Марков, 64.

Судья: Кукуян (Сочи).