Чемпионат России по футболу.2 тур.6.08.2018.

Чемпионат России. 2-й тур. "Уфа" - "Анжи".

2-й тур

6.08.2018

В Премьер-лиге чемпионата России по футболу матчем в Уфе, между местным одноимённым клубом и махачкалинской «Анжи», завершился 2-й тур.

Футболисты «Уфы» открыли счёт на 3-й минуте. Сильвестр Игбун замкнул передачу Ивана Облякова с правого фланга атаки и ударом головой вывел свою команду вперёд – 1:0. За 12 минут до окончания основного времени гости остались в меньшинстве. Из-за травмы поле покинул Гурам Тетрашвили, а до этого «Анжи» уже использовала лимит замен. Уфимцы сумели продуктивно использовать численное большинство. Два гола Онджея Ванека довели их преимущество до трёх мячей – 3:0. Набрав 4 очка, «Уфа» поднялась на третье промежуточное место.

''Уфа'' – ''Анжи'' Махачкала – 3:0 (1:0)

Голы: Игбун, 3 (1:0). Ванек, 87 (2:0). Ванек, 89 (3:0).

"Уфа": Беленов, Табидзе, Пуцко, Аликин, Сухов, Засеев, Пауревич, Салатич (Карп, 62), Обляков (Ванек, 70), Йокич (Круговой, 90), Игбун.

"Анжи": Дюпин, Белоруков, Удалый, Чансельор, Тетрашвили, Рабиу, Кулик, Ондуа (Антон, 46), Мохаммад (Маркелов, 46), Гиголаев, Понсе (Ахъядов, 71).

Предупреждение: Белоруков, 38.

Судья: Карасёв (Москва).