Чемпионат России по футболу.27-й тур.8.05.2017.

Чемпионат России по футболу. 27-й тур. "Анжи" - "Локомотив".

27-й тур

8.05.2017

Двумя матчами завершилась программа 27-го тура в Премьер-лиге чемпионата России по футболу.

В Махачкале местная «Анжи» и столичный «Локомотив» разошлись без забитых мячей – 0:0. Добытое на выезде одно очко позволило «железнодорожникам» подняться на восьмую строчку в турнирной таблице, обойдя на один балл казанский «Рубин». «Анжи» тоже не осталась внакладе, потеснив с одиннадцатого места екатеринбургский «Урал».

Екатеринбуржцы в минувшем туре на своём поле проиграли самарским «Крылья Советам» - 1:3. Начало встречи не предвещало уральцам столь внушительного поражения. Уже на 2-й минуте после гола Владимира Ильина они вышли вперёд – 1:0. Разочарования постигли хозяев во второй половине. Сначала Жанни Брюно дважды огорчил голкипера «Урала» Николая Заболотного – 1:2. А за одну минуту до окончания основного времени Кристиан Паскуато закрепил волевую победу самарской команды. Этот успех позволил «Крыльям Советов» покинуть зону прямого «вылета» из Премьер-лиги и оставить позади тульский «Арсенал» и «Томь» из Томска.

''Анжи'' Махачкала – ''Локомотив'' Москва – 0:0

"Анжи": Юрченко, Паршивлюк, Жиров, Фибель, Мусалов, Хубулов (Хадарцев, 75), Эззатоллахи, Тетрашвили, Яковлев (Будковский, 71), Прудников (Асильдаров, 11), Кацаев.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Михалик, В.Денисов, Ал.Миранчук, Тарасов (Баринов, 58), И.Денисов, Фернандеш (Касаев, 70), Фарфан (Майкон, 46), Ари.

Предупреждения: Тетрашвили, 15. Баринов, 81. И.Денисов, 88. Игнатьев, 90+2.

Судьи: Лапочкин (Санкт-Петербург).

''Урал'' Екатеринбург – ''Крылья Советов'' Самара – 1:3 (1:0)

Голы: Ильин, 2 (1:0). Брюно, 54 (1:1). Брюно, 75 (1:2). Паскуато, 89 (1:3).

"Урал": Заболотный, Кулаков, Балажиц, Табидзе, Данцев, Димитров, Емельянов, Манучарян (Павлюченко, 81), Павленко, Лунгу (Глушков, 79), Ильин.

"Крылья Советов": Лория, Зотов, Божин, Надсон (Паскуато, 46), Бато, Ятченко, Брюно (Башкиров, 88), Зинков, Ткачев (Чочиев, 78), Мияйлович, Корниленко.

Предупреждения: Ткачев, 27. Корниленко, 37. Божин, 65.