Чемпионат России по футболу.7-й тур.14.09.2018

Чемпионат России. 7-й тур. "Локомотив" - "Динамо".

7-й тур

14.09.2018

Московское дерби между «Локомотивом» и «Динамо» положило начало седьмому туру в Премьер-лиге чемпионата России по футболу.

Игра действующего чемпиона страны откровенно разочаровала. Она выглядела невыразительной и беззубой. «Железнодорожники» первыми пропустили гол. Уже на пятой минуте Мигел Кардозу ударом головой вывел динамовцев вперёд – 0:1. Футболисты «Локомотива» хотя и сумели сравнять счёт ещё до перерыва, однако были ближе к тому, чтобы пропустить второй мяч. А во втором тайме «бело-голубые» вообще прибрали инициативу к своим рукам. Они создали несколько опасных моментов у ворот Маринато Гильерме, когда легче было забить, чем отправить снаряд мимо цели. К счастью для подопечных Юрия Сёмина, их оппоненты умудрились растранжирить представившиеся им шансы, и встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

''Локомотив'' Москва – ''Динамо'' Москва – 1:1 (1:1)

Голы: Кардозу, 5 (0:1). Ант.Миранчук, 32 (1:1).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Ант.Миранчук (Фарфан, 46), Денисов, Крыховяк, Ал.Миранчук (Баринов, 71), Фернандеш, Эдер (Смолов, 46).

"Динамо": Шунин, Хольмен, Рыков, Шуньич (Темников, 90), Рауш, Кардозу, Тетте, Панченко (Марков, 75), Жоаузинью, Черных (Соснин, 58), Луценко.

Предупреждения: Крыховяк, 38. Баринов, 71.

Удаление: Крыховяк, 66.

Судья: Матюнин (Москва).