Футбол. Контрольные матчи. 7.07.2017.

Контрольный матч. "Спартак" - "Славен Белупо".

Контрольные матчи

7.07.2017

Два представителя российской Премьер-лиги по футболу провели очередные контрольные матчи в рамках подготовки к чемпионату страны.

Московский «Спартак» на сборах в Австрии завершил вничью свой поединок с хорватским «Славеном Белуно» - 1:1. Спартаковцы первыми открыли счёт. На 53-й минуте отличился Луиз Адриану. Несмотря на то, что игра москвичей пока далека от идеала, они продолжали доминировать на поле. Однако продолжительное владение мячом и территориальный перевес не помогли «красно-белым» увеличить своё преимущество. Более того, в одной из редких контратак Бруно Богоевич ударом из пределов штрафной площади сравнял счёт.

Данная встреча стала для «Спартака» последней в подготовительном периоде. Впереди матч на Суперкубок России со столичным «Локомотивом», который состоится 14-го июля в Москве.

Дебютант Премьер-лиги «Тосно» из ленинградской области в Словении потерпел крупное поражение от сербского клуба «Гукарички» - 1:3. Единственный гол в российской команде забил Евгений Марков. Стоит отметить, что на 40-й минуте полузащитник «Тосно» Нуну Роша не реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар.

«Спартак» Россия – «Славен Белупо» Хорватия – 1:1 (0:0)

Голы: Луиз Адриану, 53 (1:0). Богоевич, 78 (2:0).

"Спартак": Ребров, Ещенко (Петкович, 46), Кутепов (Щербаков, 88), Боккетти (Джикия, 46), Комбаров (Тигиев, 66), Промес (Нимели, 71), Фернанду, Самсонов (Глушаков, 46), Попов (Ананидзе, 46), Зе Луиш (Бакаев, 46), Луиз Адриану (Мельгарехо, 66).

"Славен": Маркович, Пурич, Муса, Катич, Алити, Тадич (Богоевич, 66), Буадла, Барич, Грегурина, Кендеш, Ивановски.

"Чукарички" Сербия - "Тосно" Россия - 3:1 (3:0)

Голы:  5 (1:0). 18 (2:0). 27 (3:0). Марков, 50 (3:1).

Нереализованный пенальти: Нуну Роша (Тосно), 40 (мимо)

"Тосно": Опарин (Юрченко, 65), Шахов, Абазов (Карницкий, 65), Кутин, Дугалич, Мухаметшин (Заболотный, 65), Альшин (Галиулин, 68), Нуну Роша (Кашчелан, 80), Андерсон Карвалью (Трошечкин, 72), Марков, Мелкадзе (Палиенко, 68).