Футбол. Контрольные матчи. 8.07.2017.

Контрольные матчи. ЦСКА - "Нафта".

Контрольные матчи

8.07.2017

В субботу 5 участников российской Премьер-лиги провели контрольные матчи в рамках подготовки к предстоящему сезону.

Вице-чемпион страны, столичный ЦСКА, одержал крупную победу над  словенской «Нафтой» - 4:1. Уже к 23-й минуте армейцы лидировали со счётом 4:0. Отличились Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Муталип Алибеков. Автогол на свой счёт записал игрок словенского клуба Моняц. За три минуты до окончания основного времени «Нафте» удалось отыграть один мяч.

«Краснодар» завершил мирным исходом свой поединок с чешской «Славией» - 1:1. «Быки» первыми открыли счёт. На 21-й минуте забитым голом отметился молодой нападающий краснодарцев Магомед-Шапи Сулейманов. Однако развить своего преимущества кубанцы не сумели. Более того, в добавленное время они позволили сопернику восстановить равновесие.

В других матчах игрового дня «Ростов», благодаря голу Александра Бухарова, обыграл вторую команду Дании «Брондбю» - 1:0. С таким же счётом «СКА-Хабаровск» одолел «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Казанский «Рубин» потерпел сокрушительное поражение от немецкой «Арминии» - 0:4.

ЦСКА Россия - "Нафта" Словения - 4:1 (4:0)

Голы: Жамалетдинов, 3 (1:0). Оланаре, 12 (2:0). Моняц, 19 - в свои ворота (3:0). Алибеков, 23 (4:0). Малешевич, 87 (4:1).

ЦСКА: Овчинников, Алибеков (Головин, 78), Чернов, Набабкин, Макаров (Чалов, 58), Хосонов, Кучаев, Гордюшенко, Миланов, Жамалетдинов, Оланаре.

Предупреждение: Миланов, 67.

"Краснодар" Россия - "Славия" Чехия - 1:1 (1:0)

Голы: Сулейманов, 21 (1:0). Дели, 90+1 (1:1).

"Краснодар": Адамов, Янбаев, Жиров, Налду, Грицаенко, Жоаузинью, Жигулев (Голубев, 75), Ристич, Уткин (Мацукатов, 84), Комличенко (Игнатьев, 67), Сулейманов.

Предупреждение: Сулейманов, 77.

"Ростов" – "Брондбю" – 1:0 (0:0)

Гол: Бухаров, 59 (1:0).

"Ростов": Абаев, Мевля, Вилюш, Бобен (Ингасон, 46), Гацкан, Калачев (Кинтеро, 83), Юсупов, Байрамян, Могилевец (Устинов, 45), Зуев (Маер, 63), Бухаров (Дядюн, 63).

"Рубин" – "Арминия" – 0:4 (0:4)

"Рубин": Рыжиков, Камболов, Бурлак (Кузьмин, 46), Набиуллин (Кудряшов, 46), Сорокин (Серхио Санчес, 46), Бауэр (Самбрано, 46), Гекдениз (Сонг, 46), Оздоев (М'Вила, 46), Цакташ (Рочина, 46), Канунников, Жемалетдинов.