Футбол. Кубок России. 1/2 финала. 5.04.2017.

Кубок России по футболу. 1/2 финала. "Локомотив" - "Уфа".

Кубок России

5.04.2017

В Кубке России по футболу стал известен первый участник финального матча. Такой чести добился столичный «Локомотив».

«Железнодорожники» в поединке 1/2 финала на своём поле обыграли «Уфу» - 1:0. Единственный гол на 44-й минуте ударом из-за пределов штрафной площади забил Мануэл Фернандеш. Во втором тайме гости чаще находились на чужой половине, но реальных угроз воротам Гильерме им создать не удалось. Зато контратаки москвичей не раз вызывали переполох в защитных порядках башкирской команды. Но и они не повлияли на окончательный результат. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу «Локомотива».

Соперник москвичей по финалу определится во встрече между екатеринбургским «Уралом» и казанским «Рубином», которая состоится 6-го апреля в Екатеринбурге.

"Локомотив" Москва – "Уфа" – 1:0 (1:0)

Гол: Фернандеш, 44.

"Локомотив": Гильерме, Маргасов, Пейчинович, Кверквелия, Михалик, Игнатьев (В.Денисов, 76), И.Денисов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан (Тарасов, 46), Ари (Майкон, 71).

"Уфа": Беленов, Стоцкий (Кротов, 83), Живоглядов (Пуцко, 87), Аликин, Никитин, Йокич, Пауревич, Карп, Ванек, Сысуев (Обляков, 61), Фатаи.

Предупреждения: Ванек, 48. Стоцкий, 51. Аликин, 53. Маргасов, 57. Йокич, 88. Пауревич, 90+2. Гильерме, 90+2.

Судьи: Егоров (Саранск).