Контрольные матчи по футболу. 20.07.2018.

Контрольный матч. 20.07.2018. "Трабзонспор" Турция - "Спартак" Москва, Россия.

Контрольные матчи

Клубные команды

20.07.2018

Очередные контрольные матчи провели российские клубы в рамках подготовки к предстоящему сезону.

Московский «Спартак» разгромил турецкий «Трабзонспор»  - 4:1. В его составе двумя забитыми мячами отметился Квинси Промес. Ещё по разу отличились Денис Глушаков и Самю Эль Жиго.

Неудачно завершил сбор в Австрии «Краснодар». «Быки» оказались поверженными «Бешикташем» из Турции - 1:3. Автором единственного гола у краснодарцев стал Вандерсон Масиэл.

Ещё один турецкий клуб, «Инстамбул ББ», противостоял грозненскому «Ахмату». Судьбу поединка решил единственный гол, забитый на 45-й минуте защитником «Ахмата» Андреем Семёновым.

«Уфа» проиграла «Удинезе» из Италии – 1:2. Уже на 2-й минуте полузащитник уфимцев Иван Пауревич вывел свою команду вперёд. Однако ещё до перерыва Кевину Лазанье удалось восстановить равновесие, а после перерыва Лукас Эванжелиста оформил окончательный успех «Уденезе».

Безголевой ничьей завершилась встреча казанского "Рубина" с английским "Редингом" - 0:0.

"Трабзонспор" Турция - "Спартак" Россия- 1:4 (1:2)

Голы: Родальега, 10 (1:0). Глушаков, 31 (1:1). Промес, 45+1 - с пенальти (1:2). Промес, 89 (1:3). Жиго, 90+1 (1:4).

"Трабзонспор": Онур, Жоау Перейра, Хюсейин Тюркмен (Джем Акпинар, 84), Мустафа Акбаш, Ибаньес (Севинч, 80), Юсуф Языджи (Соса, 69), Онази (Батухан Артарслан, 59), Куцка (Джафер Тосун, 69), Абдюлькадир Пармак, Олджай (Новак, 69), Родальега (Шейдаев, 74).

"Спартак": Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Джикия, 63), Комбаров (Мельгарехо, 71), Ломовицкий, Глушаков (Тимофеев, 71), Фернанду (Еременко, 49), Ханни (Попов, 71), Промес, Зе Луиш (Педро Роша, 71).

Предупреждение: Ибаньес, 64.

Голы в исполнении футболистов "Спартака".

"Бешикташ" Турция - "Краснодар" Россия - 3:1 (1:1)

Голы: Вандерсон Масиэл, 12 (0:1). Огузхан Езякуп, 29 - с пенальти (1:1). Ленс, 51 (2:1). Негредо, 86 (3:1).

"Бешикташ": Толга Зенгин (Фабрисио Агосто, 46), Джанер Эркин, Медель (Мустафа Пектемек, 74), Аксой, Арслан (Адриану, 46), Неджип Уйсал, Огузхан Езякуп (Гекхан Генюл, 44), Дукурхан Токез (Мертджан Ачыкгез, 86), Бабел (Негредо, 86), Ленс (Оркан Чинар, 80), Ларин (Вагнер Лав, 46).

"Краснодар": Крицюк, Шишкин, Спаич (Мартынов, 46), Рамирес (Калинин, 72), Каборе, Петров, Стоцкий (Черников, 72), Перейра, Жигулев (Окриашвили, 58), Вандерсон Масиэл, Игнатьев.

Предупреждения: Мартынов, 60. Перейра, 62.

"Рединг" Англия - "Рубин" Россия - 0:0
"Рубин": Джанаев (Бабурин, 66), Коновалов (Гранат, 62), Сесар Навас (Камболов, 62), Чико (Чистяков, 62), Устинов (Голдобин, 46), Уремович (Сорокин, 62), Байрамян (Казанский, 62), Могилевец (Махатадзе, 62), Бухаров (Яковлев, 62), Полоз (Мухаметзянов, 62), Азмун (Шекари, 62).

"Истанбул ББ" Турция - "Ахмат" Россия - 0:1 (0:0)