Кубок Америки по футболу. 3 тур. 25.06.2019.

Кубок Америки. Групповой раунд. 3-й тур. Группа C. Чили - Уругвай.

Кубок Америки

Групповой раунд

3-й тур

25.06.2019

На Кубке Америки по футболу в Бразилии матчами 3-го тура в группе C завершился групповой раунд.

Сборная Уругвая, одолев команду Чили со счётом 1:0, заняла первое место в группе и вышла в плей-офф. Единственный гол на 82-й минуте забил Эдинсон Кавани. Чилийцы остались на второй позиции и тоже стали участниками четвертьфинала.

Другая пара данного квартета, Эквадор и Япония, завершили свою встречу ничейным исходом – 1:1. На 15 минуте Шоя Накадзима вывел японцев вперёд, через двадцать минут Анхель Мена восстановил равновесие. Обе сборные, оказавшись по набранным очкам в «хвосте» турнира, вынуждены будут его покинуть.