Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. 11.04.2018.

Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответный матч. "Реал" Мадрид, Испания - "Ювентус" Италия.

1/4 финала

Ответные матчи

11.04.2018

Во второй игровой день ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА чуть было не родилась ещё одна сенсация турнира.

Мадридский «Реал» в домашнем поединке проиграл итальянскому «Ювентусу» - 1:3. К 90-й минуте противостояния грандов клубного европейского футбола счёт на табло был 3:0 в пользу клуба из Турина. С таким результатом, только в пользу «галактикос», завершилась первая игра этих соперников. Поклонники обеих команд уже находились в предвкушении дополнительных таймов по 15 минут, когда защитник «старой синьоры» Мехди Бенатии нарушил правила на Лукасе Вескасе в собственной штрафной площади. Арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Криштиану Роналду. Гол португальца стал проходным для «Реала» в следующий раунд данных соревнований.

В другом матче игрового дня немецкая «Бавария» на своём поле сыграла вничью с испанской «Севильей» - 0:0. Благодаря победе в первой встрече со счётом 2:1, мюнхенцы пополнили квартет полуфиналистов.

''Реал'' Мадрид, Испания – ''Ювентус'' Италия – 1:3 (0:2)

Голы: Манджукич, 2 (0:1). Манджукич, 37 (0:2). Матюиди, 61 (0:3). Криштиану Роналду, 90+8 - с пенальти (1:3).

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марселу, Каземиру (Васкес, 46), Кроос, Модрич (Ковачич, 75), Иско, Криштиану Роналду, Бэйл (Асенсио, 46).

"Ювентус": Буффон, Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Бенатиа, Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Щенсны, 90+6), Манджукич.

Предупреждения: Пьянич, 17. Карвахаль, 22. Манджукич, 29. Лихтштайнер, 36. Сандру, 67. Дуглас Коста, 73. Марселу, 81. Бенатиа, 90. Криштиану Роналду, 90+8.

Удаление: Буффон, 90+3.

Судья: Оливер (Англия).

Первый матч - 3:0.

"Бавария" Германия - "Севилья" Испания - 0:0

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Боатенг, Хуммельс, Рафинья (Зюле, 87), Хави Мартинес, Родригес, Мюллер, Роббен, Левандовски (Вагнер, 77), Рибери (Тиагу Алькантара, 71).

"Севилья": Сория, Хесус Навас, Меркадо, Лангле, Эскудеро, Корреа, Н`Зонзи, Банега, Васкес (Нолито, 81), Сарабия (Рамирес, 70), Бен Йеддер (Муриэль, 65).

Предупреждения: Меркадо, 2. Н`Зонзи, 11. Банега, 81. Вагнер, 90+3.