Лига Европы УЕФА. 4-й раунд. 24.08.2017.

Лига Европы УЕФА. 4-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Зенит" Россия - "Утрехт" Голландия.

Футбол

Лига Европы УЕФА

4-й квалификационный раунд

Ответные матчи

24.08.2017

 

Вслед за Лигой чемпионов УЕФА, ответные матчи 4-го квалификационного раунда провели и участники Лиги Европы УЕФА.

Санкт-петербургский «Зенит» на своём поле обыграл в дополнительное время голландский «Утрехт» - 2:0. Главным героем стал форвард «Зенита» Александр Кокорин, записавший на свой счёт два забитых мяча. Первая встреча данных соперников завершилась в пользу скандинавов, но по итогам двухраундового противостояния питерцы проходят в групповой турнир.

Другой представитель российской Премьер-лиги, «Краснодар», потерпел фиаско в Белграде. «Быки» проиграли «Црвена Звезде» - 1:2. В первом поединке они были сильнее белградцев (3:2), но по наибольшему количеству забитых мячей на чужом поле в следующий раунд вышла «Црвена Звезда». «Краснодар» оказался на обочине второго по значимости клубного футбольного турнира Европы.

Результаты других матчей данного этапа соревнований представлены ниже. 

 

''Зенит'' Россия – ''Утрехт'' Голландия – 2:0  (1:0, 0:0, доп. вр. – 1:0)

Голы: Кокорин, 9 (1:0). Кокорин, 105 (2:0).

"Зенит": Лунев, Смольников, Маммана, Иванович, Кришито, Кузяев, Ерохин, Паредес, Шатов (Краневиттер, 89), Дриусси (Полоз, 73), Кокорин (Дзюба, 107).

"Утрехт": Йенсен, Клайбер, Янссен, Леувин (Баэбек, 106), Брафхайд (ван дер Марел, 75), Айюб, Эмануэлсон, ван де Стрек, Лабиад, Керк (Гертлер, 89), Дессерс.

Предупреждения: Шатов, 21. Паредес, 65. Лабиад, 65. Ерохин, 68. Кокорин, 105+1. Краневиттер, 115.

Судьи: Дель Серро Гранде (Испания).

Первый матч - 0:1.

 

Видеозапись матча (на русском языке).

"Црвена Звезда" Сербия – "Краснодар" Россия – 2:1 (1:0)

Голы: Радоньич, 7 (1:0). Канга, 46 (2:0). Гранквист, 82 – с пенальти (2:1).

"Црвена Звезда": Борян, Стойкович, Фримпонг, Савич, Родич (Гобелич, 51), Милич (Рачич, 70), Канга, Дональд, Срнич, Радоньич (Пешич, 77), Боаки.

"Краснодар": Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Классон, Каборе (Жигулев, 46), Газинский, Мамаев (Перейра, 59), Вандерсон Масиэл, Смолов (Иван, 65).

Предупреждения: Радоньич, 8. Каборе, 12. Дональд, 41. Канга, 47. Рамирес, 52. Борян, 83. Гранквист, 90. Савич, 90+3. Стойкович, 90+3. Боаки, 90+5.

Судьи: Штилер (Германия).

Первый матч – 2:3.

 

Видеозапись матча (на русском языке).

"Шериф" Молдавия - "Легия" Польша) - 0:0 

Удаление: Паздан (Легия), 39. 

Судья: Бебек (Хорватия).

Первый матч - 1:1.

 

"Александрия" Украина - "БАТЭ" Белоруссия - 1:2 (1:0)

Голы: Грыцук, 34 - с пенальти (1:0). Иванич, 70 (1:1). Иванич, 73 (1:2). 

Судья: Зелинка (Чехия).

Первый матч - 1:1.

 

"Динамо" Украина - "Маритиму" Португалия - 3:1 (2:0)

Голы: Гармаш, 33 (1:0). Морозюк, 35 (2:0). Гонсалес, 61 (3:0). Эрдем Шен, 68 (3:1). 

Судья: Лиани (Израиль).

Первый матч - 0:0.

 

АЕК Кипр - "Виктория" Чехия - 0:0. 

Судья: Диаш (Португалия).

Первый матч - 1:3.

 

"Маккаби" Тель-Авив, Израиль – "Альтах" Австрия – 2:2 (1:1)

Голы: Айгнер, 20 (0:1). Кьяртанссон, 41 (1:1). Нетцер, 59 (1:2). Йеини, 73 (2:2).

Судья: Еськов (Россия).

Первый матч – 1:0.

 

"Эстерсунд" Швеция – ПАОК Греция – 2:0 (0:0)

Голы: Годдос, 71 (1:0). Годдос, 77 (2:0).

Судья: Рачковски (Польша).

Первый матч – 1:3.

 

"Зальцбург" Австрия – "Вииторул" Румыния – 4:0 (2:0)

Голы: Даббур, 7 (1:0). Гульбраннсен, 38 (2:0). Бериша, 52 – с пенальти (3:0). Айдара, 88 (4:0).

Судья: Юханнессон (Швеция).

Первый матч – 3:1.

 

"Фенербахче" Турция - "Вардар" Македония - 1:2 (0:0)

Голы: Нойштедтер, 61 (1:0). Джигаури, 68 (1:1). Глигоров, 90+1 (1:2). 

Судья: Стефански (Польша).

Первый матч - 0:2.

 

"Судува" Литва - "Лудогорец" Болгария - 0:0 

Судья: Халис Озкахья (Турция).

Первый матч - 0:2.

 

"Видеотон" Венгрия - "Партизан" Сербия - 0:4 (0:3)

Голы: Тавамба, 6 (0:1). Сума, 24 (0:2). Джурджевич, 35 (0:3). Джурджевич, 87 (0:4). 

Удаление: Юхас (Видеотон), 47. 

Судья: Марринер (Англия).

Первый матч - 0:0.

 

"Скендербеу" Албания - "Динамо" Хорватия - 0:0 

Удаление: Нимага (Скендербеу), 78. 

Судья: Вод (Венгрия).

Первый матч - 1:1.

 

"Мидтьюлланн" Дания – "Аполлон" Кипр – 1:1 (1:0)

Голы: Хассан, 10 (1:0). Шембри, 50 (1:1).

Нереализованный пенальти: Алекс (Аполлон), 82 (вратарь).

Судья: Шергенхофер (Австрия).

Первый матч – 3:2.

 

АЕК Греция – "Брюгге" Бельгия – 3:0 (2:0)

Голы: Христодулопулос, 27 – с пенальти (1:0). Симоэш, 39 (2:0). Симоэш, 90 (3:0).

Судья: Хиль Мансано (Испания).

Первый матч – 0:0.

 

"Шкендия" Македония - "Милан" Италия - 0:1 (0:1)

Гол: Кутроне, 13 (0:1). 

"Милан": Сторари, Сапата, Антонелли, Бонуччи, Романьоли (Абате, 46), Калабрия, Маури, Локателли (Габбиа, 73), Дзанеллато, Андре Силва, Кутроне (Сусо, 58).

Судья: Ковач (Румыния).

Первый матч - 0:6.

 

"Русенборг" Норвегия - "Аякс" Голландия - 3:2 (1:0)

Голы: Бендтнер, 26 (1:0). Юнес, 60 (1:1). Шене, 61 (1:2). Адегбенро, 80 (2:2). Адегбенро, 89 (3:2). 

Судья: Бюке (Франция).

Первый матч: 1:0.

 

"Марсель" Франция – "Домжале" Словения – 3:0 (1:0)

Голы: Жермен, 28 (1:0). Жермен, 56 (2:0). Товен, 85 (3:0).

Судья: Гринфельд (Израиль).

Первый матч – 1:1.

 

"Атлетик" Испания – "Панатинаикос" Греция – 1:0 (1:0)

Гол: Икер Муниаин, 22.

Судья: Бастьен (Франция).

Первый матч – 3:2.

 

"Брага" Португалия - "Хабнарфьердюр" Исландия - 3:2 (1:1)

Голы: Бедварссон, 16 (0:1). Паулинью, 39 (1:1). Бедварссон, 51 (1:2). Паулинью, 80 (2:2). Диегу Соуза, 90+3 (3:2).

Судья: Гиль (Польша).

Первый матч – 2:1.

 

"Хайдук" Хорватия – "Эвертон" Англия – 1:1 (1:0)

Голы: Радошевич, 43 (1:0). Сигурдссон, 46 (1:1).

Нереализованный пенальти: Саид (Хайдук), 65 (вратарь).

Судья: Карасёв (Москва).

Первый матч – 0:2.

 

"Аустрия" Австрия – "Осиек" Хорватия – 0:1 (0:0)

Гол: Бобан, 62.

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

Первый матч – 2:1.

 

Состав групп и расписание игр группового турнира Лиги Европы УЕФА:

 

Группа А. "Вильярреал", "Маккаби", "Астана", "Славия"

Группа В. "Динамо" Украина, "Янг Бойз", "Партизан", "Скендрбеу"

Группа С. "Брага", "Лудогорец", "Хоффенхайм", "Истамбул"

Группа D. "Милан", "Аустрия", "Риека", АЕК

Группа Е. "Лион", "Эвертон", "Аталанта", АПОЛЛОН

Группа F. "Копенгаген", "Локомотив", "Шериф", "Злин" 

Группа G. "Виктория", "Стяуа", "Хапоэль", "Лугано"

Группа Н. "Арсенал", БАТЭ, "Кельн", "Црвена Звезда"

Группа I. "Зальцбург", "Марсель", "Витория", "Коньяспор".

Группа J. "Атлетик", "Герта", "Заря", "Остерсунд"

Группа К. "Лацио", "Ницца", "Зюлте-Варегем", "Витесс"

Группа L. "Зенит", "Реал Сосьедад", "Русенборг", "Вардар".

Матчи состоятся: 1-й тур - 14 сентября. 2-й тур - 28 сентября. 3-й тур - 19 октября. 4-й тур - 2 ноября. 5-й тур - 23 ноября. 6-й тур - 7 декабря.

{lang: 'ru'}
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply

В начало страницыВ начало страницы Яндекс.Метрика