Международный кубок чемпионов. 1.07.2018.

Международный кубок чемпионов. 1.08.2018. "Тоттенхэм" Англия - "Милан" Италия.

Международный кубок чемпионов

1.08.2018

В предсезонном турнире Международного кубка чемпионов прошли очередные матчи.

Английский «Манчестер Юнайтед» обыграл действующего чемпиона мира среди клубных команд и победителя Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Реал» - 2:1.Все голы были забиты в первом тайме. К 27-й минуте Алексис Санчес и Андер Эррера обозначили двукратное преимущество «манкунианцев» - 2:0. На третьей, добавленной к первому тайму, минуте Карим Бензема сумел сократить отставание своей команды до одного мяча. Однако большего «Королевскому клубу» добиться не удалось. Этот результат сохранился до финального свистка арбитра.

«Барселона» без многих ведущих игроков проиграла итальянской «Роме» - 2:4. В первой половине встречи противостоящие стороны по разу огорчили друг друга. Сначала Рафинья вывел «Барсу» вперёд, а перед перерывом Стефан Эль-Шаарави восстановил равновесие.

После перерыва Малком изменил счёт вновь в пользу испанского клуба. Но концовка игры оказалась за «Ромой». В течение 8-ми минут Александро Флоренци, Бриан Кристанте и Диего Перотти (с пенальти) трижды поразили ворота каталонцев и добились окончательного успеха.

Английский «Тоттенхэм», благодаря голу Жоржи-Кевина Нкуду, одолел «Милан» - 1:0.

"Манчестер Юнайтед" Англия - "Реал" Испания - 2:1 (2:1)

Голы: Алексис Санчес, 18 (1:0). Эррера, 27 (2:0). Бензема, 45+3 (2:1).

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Шоу, Байи, Фосу-Менса, Мата (Гарнер, 82), Эррера, Перейра, Фред (Туанзебе, 68), Мактоминэй (Митчелл, 79), Алексис Санчес.

"Реал": Касилья (Лунин, 46), Эрнандез (Регилон, 46), Вальехо (Начо, 77), Одриосола (Лопес, 62), Хави Санчес, Льоренте (Асенсио, 77), Себальос (Рауль де Томас, 62), Вальверде (Иско, 77), Бензема (Майораль, 46), Бэйл (Эдегор, 46. Кроос, 77), Винисиус Жуниор (Оскар Родригес, 62).

Судья: Чапман (США).

"Барселона" Испания - "Рома" Италия - 2:4 (1:1)

Голы: Рафинья, 6 (1:0). Эль-Шаарави, 35 (1:1). Малком, 49 (2:1). Флоренци, 78 (2:2). Кристанте, 83 (2:3). Перотти, 86 - с пенальти (2:4).

"Барселона": Силлессен, Алейш Видаль (Табла, 46), Кукурелья (Миранда, 46), Марлон (Чуми, 46), Семеду (Куэнка, 62), Лангле (Паленсия, 63), Артур (Пуиг, 46), Серхи Роберто (Мончу, 46), Малком (Перес, 62), Рафинья (Кольядо, 62), Эль-Хаддади (Руис, 46).

"Рома": Ольсен (Миранте, 46), Сантон (Кристанте, 61), Манолас (Жуан Жезус, 61), Маркано (Коларов, 76), Флоренци, Стротман (Шик, 61), Ло.Пеллегрини (Лу.Пеллегрини, 62), Де Росси (Пасторе, 66), Клюйверт (Перотти, 61), Джеко (Гоналон, 68), Эль-Шаарави (Фасио, 76).

Предупреждения: Ло.Пеллегрини, 27. Алейш Видаль, 37. Манолас, 37.

Судья: Риверо (США).

"Тоттенхэм" Англия - "Милан" Италия - 1:0 (0:0)

Гол: Нкуду, 47.

"Тоттенхэм": Форм (Гассанига, 46), Санчес, Уокер-Питерс, Эйома, Амос, Скипп, Марш (Орье, 77), Джорджиу (Дэйвис, 77), Нкуду, Лукас (Сон Хын Мин, 63), Льоренте (Эриксен, 63).

"Милан": Рейна (Доннарумма, 46), Музаккьо, Абате (Антонелли, 69), Романьоли, Калабрия, Кессье, Локателли, Сусо (Халилович, 46), Борини (Калинич, 70), Хакан Чалханоглу (Маури, 78), Кутроне (Цаджу, 78).

Предупреждения: Эйома, 53. Маури, 81. Кессье, 84.