Российская Премьер-лига. 1 тур. 15.07.2019.

Чемпионат России. 1-й тур. "Локомотив" - "Рубин".

1-й тур

15.07.2019

Домашним матчем московского «Локомотива» с казанским «Рубином»  завершился 1-й тур в Премьер-лиге чемпионата России по футболу.

На протяжении всей игры «железнодорожники» владели инициативой. Уже на 23-й минуте они могли открыть счёт, но Антон Миранчук с одиннадцатиметровой отметки угодил в перекладину. До самого перерыва соперники так и не сумели «распечатать» ворота друг друга.

Решающие события произошли во втором тайме. На 66-й минуте Алексей Миранчук со штрафного удара вывел команду хозяев вперёд – 1:0. Однако через десять минут экс-полузащитник «Локомотива» Хвича Кварацхелия ударом головой восстановил равновесие – 1:1. Этот результат продержался на табло до финального свистка арбитра.

''Локомотив'' Москва – ''Рубин'' Казань – 1:1 (0:0)

Голы: Алексей Миранчук, 66 (1:0). Кварацхелия, 76 (1:1).

Нереализованный пенальти: Антон Миранчук, 23 (штанга)

"Локомотив": Гильерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов (Рыбчинский, 81), Баринов, Крыховяк, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Эдер (Коломейцев, 58).

"Рубин": Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов, Давиташвили (Кварацхелия, 66), Иг.Коновалов, Могилевец (Закиров, 70), Подберезкин (Степанов, 88), Башкиров, Марков.

Предупреждения: Уремович, 18. Антон Миранчук, 35. Денисов, 82. Мурило, 90+2. Марков, 90+2.

Судья: Вилков (Нижний Новгород).