НБА

Плей-офф

Полуфинал

Восточная конференция (3-й матч)

Свой третий матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата НБА провели «Индиана Пэйсерс» и «Майами Хит». В этой встрече, в отличие от двух предыдущих, баскетболисты «Майами» от периода к периоду планомерно наращивали своё преимущество, что в итоге позволило им одержать крупную победу – 114:96. Все игроки стартового состава команды имеют на своём счету 14 и более очков. Самым результативным стал Леброн Джеймс, который записал в свой актив 22 очка. 18 из них пришлись на первую половину матча.

В составе «Индианы» лучшими были Дэвид Уэст и Рой Хибберт. Мощная связка «Пэйсерс» сообразила на двоих 41 очко и 37 подборов. Однако это не помогло их команде избежать обидного поражения.

После данной победы «Майами Хит» захватил лидерство в серии – 2:1.

«Индиана Пэйсерс» - «Майами Хит» - 96:114 (30:34, 26:36, 20:21, 20:23)

«Индиана»: Уэст (21, 10 под.), Хибберт (20, 17 под.), Хилл (19), Джордж (13, 8 передач).

«Майами»: Джеймс (22), Уэйд (18, 8 передач), Хаслем (17, 7 под.), Бош (15), Чалмерс (14).

Счёт в серии – 1:2.

One Response to “НБА.Плей-офф.Полуфинал.Восток-3.”